Христианство. Учение Иисуса Христа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитва Святого Духа

Перейти вниз

Молитва Святого Духа Empty Молитва Святого Духа

Сообщение автор Proxrista Вс Окт 02, 2016 1:14 am

К Римлянам: 8/26- 27 - Есть молитва, когда сам Дух Святой ходатайствует за нас, подкрепляет нас в немощах наших, - по воле Божией.

Бывает какое - то внутреннее неустройство, внешнее неустройство - по неизвестным нам причинам, нужда, невозможность помолиться за кого - то, отсутствие молитвенной силы, молитвенного дара, страх, неверие, отсутствие ведения, знаний в Слове веры, в Слове истины, болезнь, - все, что не подпадает под Слово Божие - ограничение - Иакова : 4/3 !!! , тогда, в уважительной форме !!! обращаешься к Святому Духу с просьбой помолиться вместо тебя, за себя, о ком - то.

Например: “Отче, прошу Тебя во имя Иисуса, прости мои грехи, очисть меня от всякой неправды, сотвори во мне сердце чистое! Дух Святой, помолись вместо (за) меня, прошу Тебя, во имя Иисуса, - Богу Отцу нашему, (называешь нужду, проблему), ибо я не знаю, о чем молиться, как должно, что происходит. Благодарю тебя, Дух Святой, аллилуйя! Слава Тебе, Отче, во имя Иисуса!”

Если необходимо, проси помощи у Духа Святого утром, днем, вечером, ночью.

Если Дух Святой будет молиться через тебя, ты не сможешь подать свой голос. Но прекратить, остановиться, ты сможешь в любой момент, без всяких усилий.

Дух Святой твой самый лучший Друг, Он любит тебя. Никто из людей не сможет так помолиться за тебя, как Дух Святой.

Но это ни в коем случае не освобождает тебя от молитвы, напротив, - к Ефесянам: 6/18, Иакова: 5/16, Евангелие от Матфея: 7/12.

Бывают моменты в жизни человека, когда набегает слеза. В такие моменты говори, повторяй: Дух Святой, укрепи меня.

Proxrista
Admin

Сообщения : 7088
Дата регистрации : 2016-08-17

https://proxristaforum.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения